Как создать свой стиль ячейки в экселе?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 7 дек 2018  · tdots.ru

Задайте любой свободной ячейке все нужные настройки форматирования (шрифты, заливки и т.д.). Затем выделяете эту ячейку и выбираете "Главная". Жмете стрелочку рядом со списком стилей и выбираете "Создать стиль ячейке". Вводите имя и жмете ОК.

Будет создан стиль, содержащий настройки форматирования из выделенной ячейки.

image.png
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 7 дек 2018

На панели инструментов "Главная" нажать кнопку "Стили ячеек" в выпадающем списке выбрать кнопку "Создать стиль ячейки". Откроется окно создания стиля - в нем введите название Стиля, оставьте чекбоксы на нужных элементах стиля и нажмите кнопку Формат для задания параметров элементов.