Как создать второй аккаунт в ВК ?

Анна
  · 1,2 M
Ответить2Уточнить
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 4 апр 2021

Доброго времени. Регистрация в Вконтакте без указания номера телефона, и последующего смс подтверждения невозможна. Поэтому имея свободный номер телефона, можно без труда создать вторую страницу. Тем не менее использование привычной многим sim-карты совсем не обязательно.

Вы можете воспользоваться виртуальным номером телефона. Просто пройдите регистрацию на любом из сервисов смс активации, и сможете получить номер для регистрации в Вконтакте по минимальной цене. Все это можно сделать даже с телефона.

image.png

После регистрации на сервисе смс активации, достаточно будет пополнить баланс и конкретно в вашем случае, выбрать в списке сервисов от которых возможен прием sms-сообщений именно Вконтакте.

image.png

После этого, непосредственно в Вконтакте, нужно пройти регистрацию с использованием выданного системой номера телефона. Останется только указать код из пришедшего на этот номер сообщения.

image.png

Таким образом можно создать неограниченное количество аккаунтов, используя при этом всего одно устройство(телефон/планшет/компьютер).

1,1 M
Комментировать ответ…Комментировать…