Как создатели компьютерных вирусов не заражают свою же систему?

МедицинаИнтернет+2
Anton Varfolomeev
Живу в Москве. Занимаюсь развитием веб-проектов. Отец 3 детей. Хозяин 3 чихуахуа...  · 14 нояб 2019

"Компьютерный вирус" — это программа. Пока её не запустить на выполнение, она не работает. Создатели "вирусов" не запускают их на своей системе. Кроме того, они обычно настолько хорошо разбираются в информационной архитектуре, что не позволяют себе необдуманных действий, приводящих к плохим последствиям.