Как создавать крутую вирусную рекламу в социальных сетях?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Даша Антипина
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 26 мар 2021  ·
victorysmm

На самом деле, нельзя просто так взять и создать вирусную рекламу. Даже если пользоваться какими-то методиками - не факт, что зайдет.

Нужно четко понимать свою аудиторию и постоянно держать руку на пульсе, ловя тренды и хайпы)

Вирусная реклама должна быть проста, понятна и цеплять массы аудитории, иначе вируситься она не будет.

Есть хорошая формула 5С: смерть, скандал, смех, секс, страх.

Используя одну из этих тем, вы сможете хорошо завирусить рекламу.

Также люди охотно распространяют милые и трогательные вещи.