Как справляться с месячными во время зомби-апокалипсиса?

ЗдоровьеЗашкваршнГигиена
Юлия Яхина
Сублимирую все в плач  · 20 июл 2016

Во время зомби-апокалипсиса у вас вряд ли будет постоянная возможность много и вкусно питаться. Вы похудеете, это точно. А можно похудеть до такой степени, что месячные прекратятся из-за гормонального нарушения.

И что мешает во время этих самых дней обмазываться внутренностями зомби, как показано в Ходячих? :)

Студентка  · 31 авг 2016

Объедаться гормонами, доведя свой организм до полного отсутствия менструации или перестроив цикл до нужного вам состояния? А можно еще, наверное, облиться чем-нибудь очень пахучим, чтобы перекрывало запах крови :)