Как становятся астробиологами?

ОбразованиеТехнологии+5
Соня Шрам
Студентка-биологиня, интересуюсь естественными науками и людьми.  · 19 авг 2016

Не совсем уверена, но склоняюсь к тому, что получаешь качественное образование астронома + самостоятельно усердно занимаешься биологией. Ну, или наоборот - био образование + самостоятельная астономия, но это более сложно и сомнительно. Ну, а затем находишь одно из немногих заведений, где это совмещают, демонстрируешь свои вселенские познания и вуаля!