Как стать айдолом?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
БТС💜
На Кью задали 1 похожий вопрос
я люблю BLACKPINK, BTS и STRAY KIDS, и ещё люблю танцевать  · 12 июл 2022
Для того, чтобы стать айдолом, желающие проходят долгий путь, который можно назвать обучением или же стажировкой. Никто точно не знает, сколько лет она может длиться, ответ на этот вопрос может дать только продюсерский центр (агентство). Он же в течении стажировки может принять решение о том, что конкретный исполнитель не станет айдолом. Чтобы попасть на сцену, будущие артисты проходят масштабную подготовку. С ними работают педагоги по вокалу, хореографии.
а ты хотела бы стать айдолом?
Инженер путей сообщения – строитель  · 14 июн 2022
Раз такого слова в нормальном русском языке нет, то единственный способ – пойти в отдел ЗАГС и изменить свои имя и фамилию на Айдолом Айдолом. Отчество можно оставить прежнее.