Как стать актрисой в Южной Корее ? Если я европейка то что нужно делать чтобы играть не актрису 2 3 или 4 плана а главную роль ?

АктерыЮжная корея+2
Lina pabo
Танцор, пианистка, вокалистка и художник. Люблю смотреть дорамы   · 14 авг 2021

Я подписана на одну девушку в Ютубе, она русская и живет в Корее по брачной визе. Работает там моделью, и в связи с этим, ее взяли сыграть эпизодическую роль в дораме "Учитель Ким, доктор романтик 2". Она играла русскую девушку-артистку, пострадавшую в аварии. Поищите ее видео, ее имя Настя Чонг (или Чанг)

Какое название её ютуба?