Как стать богатым и здоровым, и успешным, чтобы родителям помогать деньгами и себя поднять на ноги?

ФинансыКарьера+3
любовь Веренчук
Движение-это жизнь.
У меня пока профессии нет, поскольку мне исполнилось только 11 лет 1 января. Я...  · 4 нояб 2021
Можно стать репером, банкиром, полицейским... Ну вообщем надо выбирать профессию по душе и с хорошей вилкой зарплаты. Тогда всё будет в плюсах. И родители будут за тебя счастливы, и ты будешь в норме.
Финансовый консультант, педагог-психолог, специалист по финансовому воспитанию, кандидат ф...  · 6 нояб 2021  · myfinsovet.ru
В первую очередь - изучать все, что связано с финансовой грамотностью. Сайт МОИФИНАНСЫ.РФ и раздел библиотека в помощь.
Потому что, сколько бы не зарабатывали в будущем, если не понимаете, как это распределить, как сделать так, чтобы деньги в конце месяца оставались, как накапливать, то никому помочь не сможете, да и ещё и в долг придется просить.