Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать богатым и здоровым, и успешным, чтобы родителям помогать деньгами и себя поднять на ноги?

ФинансыКарьера+3
любовь Веренчук
Движение-это жизнь.
  · 544
У меня пока профессии нет, поскольку мне исполнилось только 11 лет 1 января. Я...  · 4 нояб 2021
Можно стать репером, банкиром, полицейским... Ну вообщем надо выбирать профессию по душе и с хорошей вилкой зарплаты. Тогда всё будет в плюсах. И родители будут за тебя счастливы, и ты будешь в норме.
Финансовый консультант, педагог-психолог, специалист по финансовому воспитанию, кандидат ф...  · 6 нояб 2021  · myfinsovet.ru
В первую очередь - изучать все, что связано с финансовой грамотностью. Сайт МОИФИНАНСЫ.РФ и раздел библиотека в помощь.
Потому что, сколько бы не зарабатывали в будущем, если не понимаете, как это распределить, как сделать так, чтобы деньги в конце месяца оставались, как накапливать, то никому помочь не сможете, да и ещё и в долг придется просить.
Обучитесь финансовой грамотности - жизнь станет легче и понятнееПерейти на myfinsovet.ru
Финансовый консультант  · 30 окт 2021  · myfinsovet.ru
В общих чертах приведу здесь свой пост размещённый ранее. Инвестиции в себя разве такое возможно? Все мы наслышаны об инвестициях во всевозможные финансовые инструменты - валюта, акции, облигации, фонды и так далее. Инвестиции — это вложение денежных средств для получения дохода или сохранения капитала. Различают финансовые инвестиции (покупка ценных бумаг) и... Читать далее
Вступайте в сообщество "Финансовая грамотность населения" - полезно и грамотно!Перейти на dzen.ru/myfinsovet