КАК стать более убедительным человеком?

Психология
Анонимный вопрос
Студентка, любитель собак, репетитор по английскому  · 17 мая 2017

Ваша речь. Вы должны говорить так, как будто вы на 100% уверены в своих словах. Не используйте предложения, начинающиеся с "мне кажется,что..." , "я не уверен, что ...", "мне показалось, что..." - они выдают ваши сомнения. Вместо этого говорите "я знаю,что...", "я считаю,что...", "я уверен,что..." и т. д.
Воздержитесь от употребления в речи местоимений "они" и "кто-то" (их используют люди, которые боятся, что на них обратят внимание).
Высказывая точку зрения, подкрепляйте её аргументами, выстроенными в логической последовательности)
Для этого советую почитать "Чёрная риторика: власть и магия слова" Карстен Бредемайер
Ну и ваше поведение. Ведите себя раскованно и спокойно, словно ничего не нарушает вашей внутренней гармонии с собой))