Как стать человеком с мощной энергетикой? В чем секрет?

ПсихологияЛичностьЧеловек и общество
Екатерина З.
Канал на Яндекс Дзен - о постижении природы "объективной" реальности, посредством...  · 4 янв 2021

Самое главное, не усложнять понятие энергетика - различными уровнями и условиями. Энергетика человека, это - "продукт его сознания", поэтому, её критерии и характеристики - зависят от настроек сознания.

Энергетика, это прежде всего - состояние, в его - чувственной а не - информационной ипостаси. Мы привыкли обуславливать свои состояния - умственными выводами, обрабатывающими поступающую информацию. Но если, направляемый - на ментальную активность - объём внимания, - перенаправить на чувствование условно - расширяющих состояний себя(это - позитивный спектр: лёгкость, радость, счастье, любовь...), то, такой ограничивающий сознание критерий как - эго, - значительно снизит степень персональной напряженности(сомнения, волнения, страхи...), что расширяет состояние свободы сознания, и как следствие - значительно повышает такой её критерий как - энергетика.

Суть ответа на обсуждаемый вопрос - иными словами: МОЩНОСТЬ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ - ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ЛЁГКОСТИ ВОСПРИНИМАЕМОГО СОСТОЯНИЯ.

P.S: и - да, это можно - осознанно регулировать.

ыпыкрр.jpg