Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать депутатом?

ПолитологияКарьераПолитика
Анонимный вопрос
  · 52,2 K
На Кью задали 9 похожих вопросов

Уважаемый гражданин спрашивает КАК, стать депутатом, для этого нужет конкретный ответ, а не показ знаний отвечающего или его мнение. Отвечаю, для того что бы стать депутатом, вы должны соответствовать возрасту совершенолетия, иметь стаж в партии не менее 5 лет, затем подать заявку. Остальное вам разьяснят в комиссии.

В партию может встать любой и даже без высшего образования?

Ответы на похожие вопросы
Как стать депутатом? — 1 ответ, задан 
Мне нравится подбирать образы из самых не обычных вещей а так же читать про моду  · 4 февр 2022
Лично для меня это очень сложный вопрос но я постараюсь на него ответить в начале нужно дождаться своего 21- летия, сохранить дееспособность и не заиметь проблем с законом. К моменту избрания депутат должен отказаться от мандата(если он у него есть)
Как стать депутатом? — 1 ответ, задан 
Частный мастер по монтажу систем отопления в московской обл.  · 10 февр 2020  · teplomaster50.ru

Для начала надо накопить деньжати потом, как в ивановской обл. было, раздать бесплатно тушки кур, в отдаленном районе области и заручиться поддержкой. ну и конечно что нибудь хорошее наобещать местному населению.

Как стать депутатом?  — 1 ответ, задан 
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 23 февр 2021

Здравствуйте, Лилия! У, Вас, красивое и редкое имя.

Может, с такими желаниями, не стоит идти в депутаты? Там и без Вас, таких хватает. Да и "икру" с "бабками", не всем раздают.

Как стать депутатом? — 3 ответа, задан 
Анонимный нЕполитик.  · 16 июл 2017

Лизать жопы власть имущим, сначала у мелких, потом у более крупных, везде восхвалять Путина.

Держать граждан Росси за халопов. 

Много и громко п*здеть, на ТВ, на радио, в интернете, в подъезде, на улице, на каких то мероприятиях, о том, что и как делать народу, что ему можно делать а что нельзя делать.  

Делай вид, будто ты имеешь на это право. И активно подлизывай любому кто хоть как то приближен к власти, через них ты можешь карабкаться верх.

Делай все что бы твой старания заметили, нужные люди. Начни со своего города, села.

На последок.

Если всего этого у тебя нет, то будет не легко, волки фальш сразу учуят, а если учуят еще и овцы то еще хуже.

Как стать депутатом? — 3 ответа, задан 
Студент прохладной жизни  · 16 июл 2017

Не обязательно мечтать об уровне депутата федерального масштаба, можно вполне совмещать свою основную деятельность и получать опыт в качестве муниципального депутата. Тут и ответственности меньше, и дела в пределах родного района, и помощь политических партий при выдвижении, и дополнительный доход.

Куда нужно пойти, чтобы стать депутатом? ? — 1 ответ, задан 
надоело  · 16 янв 2017

Надо пойти в банк и попросить выписку о состоянии счета. Если там есть сумма с 6 нулями, а счет в долларах, то смело вступайте в партию Единая Россия, и прямо с порога заявляйте - хочу быть депутатом, да, у тут же выписку из банка давай, так сказать в знак серьезности намерений.