Как стать дисциплинированным?Для нахождения силы воли в моменты лени.

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Silva Q

Я, например, очень долго себе это прививала, путем самовоспитания. Я помимо того, что была очень ленивая, так еще и невнимательная! Вот прям заставляла встать с дивана и сделать нужные вещи, заставляла перепроверить выполненную работу на наличие ошибок, однако и изначально делала все очень кропотливо.

Кстати, результат не заставил себя долго ждать, через несколько недель стало легче вставать с дивана, а через несколько месяцев необходимость дрючить себя отпала вообще.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 дек 2016  ·
id186672748