Как стать экспертом-криминалистом после биофака, что для этого нужно?

ОбразованиеБиологияКриминалистика
Анатолий П.
Конкретных увлечений нет. Судебно-медицинский эксперт -генетик.Поо работу.  · 2 окт 2021
Для получения данной профессии необходимо высшее юридическое образование. Кафедра Судебной экспертизы имеется в следующих российских институтах: Московский университет МВД; Московская государственная юридическая академия; Саратовский юридический институт МВД; Университет МВД в Санкт-Петербурге; Академия МВД России в Волгоград. Так или , необходимо будет пройти переподготовку, в указанных учебных заведениях.