Как стать феей?

СказкиФеиПревращение
Елизавета Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 28 мая 2019

Здравствуйте!

Феей можно стать, выполняя несколько простых пунктов:

  1. Будьте доброй, искренней, бескорыстной. Феи добры ко всем, поэтому нужно следовать их примеру;

  2. Делайте добрые поступки. Феи всем помогают, спасают мир - поступайте также, начинайте с малого;

  3. Будьте справедливой. Помогайте тем, кто этого заслуживает, но не всегда отплачивайте злом на зло. Иногда нужно показать человеку, чего стоит доброта.

Прекрасно! Вы - настоящая фея, делающая мир лучше!

🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей, колумнист Dомашний.ru 🔹Одеваю 💯 разные фигуры...  · 10 сент 2019  ·
stilist_mustafina

Как сказали в одном мультфильме, творите добро и отпускайте его воду. На самом деле это здорово, что я современном мире ещё люди остаются люди, которые продолжают верить в чудеса. Чаще улыбайтесь, помогайте другим и вы станете феей наяву. Хорошего дня и тысячи улыбок вам в карму!

нужна бить добрай и искраней и еще я читала фто нужна перерезатьь себе вены и прыснуть кровь на лист с надпесью винкс