Как стать гулем (из "Токийский Гуль") в реальной жизни (пожалуйста просто опишите способ )?

Я очень хочу, чтобы появилось кагуне и чтобы были красные глаза.

АнимеГородские легендыТокийский гуль
n3zuki
Эксперт в сферах: Кино, Аниме, Манги, Манхвы и Маньхуа. Интересуюсь данными темами уже...  · 18 дек 2020
  1. Переехать в Японию, а именно в Токио.

  2. Выучить Японский.

  3. Начать учиться в университете Камии на литературном факультете.

  4. Вырасти, и перестать задавать подобные вопросы в Дзене, ведь всегда есть МэйлОтветы для подобных вопросов :D

Хочу стать гулем  · 3 янв 2021

Я скажу так,как мне кажется это возможно но это безумие и надо ставить опыты и т.д.И если всёта это случится то начнётся безумие если например будем звать это "Вирус"то те кто им обладает станут гулями и начнут убивать людей сообственно говоря появятся охотники на гулей на подобии"Голубей"Лично как по мне это и круто и нет больше нечего не могу сказать.