Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать гулем (из "Токийский Гуль") в реальной жизни (пожалуйста просто опишите способ )?

Я очень хочу, чтобы появилось кагуне и чтобы были красные глаза.

АнимеГородские легендыТокийский гуль
n3zuki
  · 28,6 K
Эксперт в сферах: Кино, Аниме, Манги, Манхвы и Маньхуа. Интересуюсь данными темами уже...  · 18 дек 2020
  1. Переехать в Японию, а именно в Токио.

  2. Выучить Японский.

  3. Начать учиться в университете Камии на литературном факультете.

  4. Вырасти, и перестать задавать подобные вопросы в Дзене, ведь всегда есть МэйлОтветы для подобных вопросов :D

Первый
Хочу стать гулем  · 3 янв 2021

Я скажу так,как мне кажется это возможно но это безумие и надо ставить опыты и т.д.И если всёта это случится то начнётся безумие если например будем звать это "Вирус"то те кто им обладает станут гулями и начнут убивать людей сообственно говоря появятся охотники на гулей на подобии"Голубей"Лично как по мне это и круто и нет больше нечего не могу сказать.

Это будет круто, если создадут вирус и люди начнут превращается в гулей, а одноглазым гулем можно стать либо... Читать дальше
Первый
Здравствуйте пользователи которые читают это! Я помогаю своей сестре с ребенком и...  · 24 июн 2021
Нужно сделать так Первое:заказать маску Канеки Кена(или же любого Гуля) Второе:заказать Кагуне или же Какудзи кого либо Третье:купить линзу(ы) как у Гулей Четвертое:не есть человеческую еду Пятое:есть людей Шестое:боятся Голубей(а вдруг случайно испачкать вас умудряться или убить) Седьмое:пить кофе как Гули И все вы Гуль:) Не благодарить *Пошел кушать людей* Читать далее
Но Джузо ведь голубь😬
Первый
Кто такой гуль-гуль это миф Японии сказано что 1 гуль был в 1820 году и это его имя ДЭД он не убивал людей а просто забирал их души когда они скончались 
Первый
Анонимный ответ12 декабря 2022
  1. Переехать в Японию, а именно в Токио
  2. Начать убивать людей и есть их
  3. Не есть еду человеческую
  4. А для того чтобы глаза были красные достаточно просто не спать пару дней :D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
1) Набить на СФе 20 ранг 2) Схомячить человека 3) Выучить наизусть опэнинг 4) Заучить весь "1000-7" 5) Верить Конгратулатионс, вы гулище, Канекище или кем вы хотите быть! (Осторожно, есть побочки в виде риска выпадения бебры и уголовной отственности) Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всё очень просто. Конечно легче было бы найти портал в 2D мир, ну ладно... 1) Вообщем просто начни есть людей 2) Сделай так чтобы твой глаз светился красным 3) Бойся голубей на улицах 4) Не ешь еду людей 5) И ВСЁ, ТЫ ГУЛЬ(правда проживёшь недолго) Читать далее