Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать хорошим видеоблогером?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Влада Кузнецова
  · 5,3 K

Если ты ставишь перед собой цель - стать видеоблоггером, то лучше не делай этого. Это не должно быть целью, а исключительно средством для трансляции своих невероятных знаний и опыта. Если вам есть, чем поделиться, то средства повествования не столь важны. А если сказать нечего, но хочется снять хочется, то велик риск оставить на серверах Гугла очередной бесполезный высер.

Артист-разнорабочий и просто богема.  · 29 мар 2016
Нужно, в первую очередь, стать интересным человеком. Интересным не только как личность, но и как персонаж. Хорошо, когда тривиальность самого блогера компенсирует актуальность информации, которую он подает. Но иногда не спасает даже это. О том, как создать "продаваемый" образ можно почитать в интернете, в частности, в материалах для тех, кто хочет стать сценаристом/писат... Читать далее
Генеральный продюсер агентства WildJam, фудблогер  · 24 мар 2016
Всем привет. Перед тем, как начать заниматься блогингом - нужно ответить себе на 2 вопроса.  1. Что вы хотите от блогинга? Деньги, поклонники, слава, достаток, самолюбование, творческое развитие и тд. 2. Что вы готовы для достижения этих целей? Очень часто слышу ответы: да я готов все время посвящать этому делу, да я... На практике выходит, что есть вещи важнее этой... Читать далее

А я бы еще жопой по асфальту покатался)

Первый
Арсений Воробей  · 29 мар 2016

Надо просто стать мной (Арсением Воробьем). Мой гениальный проект Ретард Шоу (дело всей моей жизни) на ютьюбе - лучшее пособие по видеоблогингу.

хорошая попытка,но нет.