Как стать киберспортсменом если не можешь себе позволить мощный пк?

СпортКомпьютерные игры+2
Данил Абрамов
Вечный студент в душе  · 22 янв 2019

Большинство киберспортивных дисциплин не требуют наличия мощного ПК: дота, кс, лол, Овервотч и др.

Многие киберспортсмены, особенно в шутерах не ставят fullhd. Чем ниже разрешение тем больше (по размеру) пикселей, а там и попадать легче.