Как стать моделью?

Мода и красотаМода
Maxim Sidorov
Знаю всё про модельный бизнес. Модельный агент, материнское агентство, модель, коуч...  · 21 апр 2020  ·
id

Для работы моделью, в первую очередь, необходимо соответствовать необходимым параметрам.

Для девушек - это возраст 15-23 года, рост 173-181 см, и типаж - модельная внешность. Так же необходимо быть в параметрах. Заграничные модельные агентства берут на работу девушек с бедрами до 90 см.

Для парней рост 185-191 см, грудная клетка до 102 см, модельный типаж, интересное лицо.

Если все выше перечисленное присутствует, далее необходимо снять снепы и топравить их в модельное агентство.

Как правильно снимать снепы можно прочитать тут

https://zen.yandex.ru/media/id/5d9f82882f1e4471f4421aad/modelnye-snepymodel-snaps-5e9eb59ff5567254fc351041

Chef of Fashion production Violinist and opera singer in Aix-en-Provence Former...  · 23 окт 2018

В современном мире много возможностей, чтобы стать моделью. Попробуйте модельные школы, если вы находитесь в России --- там таких много. Я сама посещала школу моделей некоторое время просто ради время препровождения, но там вас научат позировать и основам дефиле. Попробуйте походить на платные фотосессии -- так вы создадите себе портфолио