Как стать партнером Яндекс.Такси и зарегистрировать свой гараж? Возможно ли поговорить по этому поводу по телефону с оператором?

Техподдержка
Тимур Х.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020

Ребяяяяята, хотел создать парк. Такой геморой куча документов, ничего не понятно... В 2020 году Яндекс.Такси ужесточили требования к партнёрам для старта в этом бизнесе вам точно нужно более 700к и заработок начнётся только через полгода. Бросил я всю эту затею взял пару поликов, устроил их в нормальный парк-подключашку и сам катаю. Так и двигаюсь потихоньку.

В каком парке работаешь?