Как стать поборником?

ОбществоИнициатива
Александр Черемных
продам дверь от лады  · 10 янв 2022
Чтобы превратиться в данного моба - требуются моды,рекомендую metamorph от McHorse и Morph. Для приобретения способностей моба стоит потрудиться посильнее, ибо это куда сложнее исполнить технически.
Я сторож, люблю прогулки на велосипеде, гулять в парке с друзьями, внуком и любимой...  · 7 окт 2021
Это очень просто. Во первых отбрасывает все предрассудки, одеваем штанишки победней, желательно с дырочками, старенький свитер, старые башмаки и выходим на поборы на ближайшую помойку. Все что понравилось в бочках тащим домой.
Я сторож, люблю прогулки на велосипеде, гулять в парке с друзьями, внуком и любимой...  · 7 окт 2021
Это очень просто. Во первых отбрасывает все предрассудки, одеваем штанишки победней, желательно с дырочками, старенький свитер, старые башмаки и выходим на поборы на ближайшую помойку. Все что понравилось в бачках тащим домой.
Геймер, нравится геральдика, средний школьник. Аве.  · 9 нояб 2021
Чтобы стать каким-либо мобом, найдите в поисковике этот самый мод на превращения и как всегда, не забудьте установить API (либо Фабрик либо Фордж).