Как стать таким же сильным, быстрым и выносливым как русский спецназовец?

ЗдоровьеТело человека+3
RuPiLe .
электроника,металлообработка,дайвинг,подводная охота  · 9 окт 2020

по своему опыту-бегать

1 -2 часа в день

до состояния вот уже всё

потом бегать с отягощениями

начать с 2 кг и дальше как карма ляжет

результат-однокурсников из юар нигерии и афганистана на 2 км обошел как стоячих

легкие с 4 л до пять с половиной

могу не дышать 4 минуты

иностранные товарищи теперь наверняка понесли в народ(своей страны)что русские таки монстры

а,и да-ниразу не спецназовец

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.