Как стать технарём?

ОбразованиеТехнологии+4
Александр Николаев
Все о ПРОграммирование
Креативность — это умение генерировать новые события и создавать новые вещи.  · 9 дек 2021  · kreamozg.ru
Нужно использовать инструменты для правильного технического мышления.
И тут незаменимой может стать ТРИЗ — Теория решения изобретательских задач.
Она называется теорией, на самом деле это самая практичная штука с алгоритмами и приемами решения технических задач.
Благодаря ТРИЗ в самом начале свей деятельности (а точнее еще студентом_ заработал Первую медаль ВДНХ, потом были еще медали и авторские свидетельства.