Как стать ученицей Шаолиня (не монахиней)?

Кунг-фуШаолинь
Влада Кузнецова
Мастер китайских боевых искусств (г. Дэнфэн, КНР); Магистр китайской философии (г. Пекин...  · 22 дек 2019

Очень просто вы можете зайти на сайт Шаолиня и написать им на почту. shaolin.org.cn.

Поскольку не все умею писать и разговаривать на китайском только поэтому не всем получается начать тренироваться в Шаолине. А со временем и вовсе становится ясно что вы хотели не в Шаолинь, а хотели научиться Шаолиньским техникам, что не одно и тоже.

Гендерные вопросы, боевые искусства. История, юриспруденция. Вот что я люблю.  · 10 нояб 2017

Подать прошение и пройти сложный экзамен, показать свой уровень. Но для начала просто получите ну хотябы 2 дан по каратэ, ТКД или станьте мастером спорта по вин-чун. Это так, чтобы быть на уровне новичка там.