Как стюардессы относятся к тому, что во время демонстрации ими аварийно-спасательного оборудования на них практически никто не смотрит?

Galya Petrenko
  ·  
28,5 K
Ilja Shatilin  ·  246
Авиажурналист и телеком-аналитик, создатель ресурса www.frequentflyers.ru

Очень расстраиваются, что в случае чего будет много трупов. Как правило, пассажиры даже за маску дернуть не догадываются при разгерметизации, не говоря уже о том, чтобы не ломиться к двери, через которую зашли в самолет, вместо аварийного выхода.

25 мая 2016  ·  2,2 K
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 2 ответа
Стюардесса компании «Аэрофлот», частный пилот
Это зависит от человека. Есть бортпроводники, которые выполняют программу демонстрации быстро, монотонно, смотря в одну точку. На таких пассажиры, обычно, не смотрят. Мне, например, очень нравилась эта часть моей работы.  Поэтому на меня всегда смотрела вся кабина. Я улыбалась, демонстрировала аварийно-спасательное оборудование с удовольствием, много внимания уделяла... Читать далее
10 ноября 2016  ·  < 100
Мне врезались в память та пара минут, когда на одном из рейсов парень-бортпроводник устроил целое шоу из... Читать дальше
Написать комментарий...
Alexander Kholod  ·  321
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru
Думаю, что к любой профессии привыкаешь со временем и просто не замечаешь таких нюансов. Ведь задача стюардессы донести эту информацию, а не оценивать, как пассажиры ее восприняли. В любом случае, во время аварийной ситуации стюардессы будут в первую очередь спасать чужие жизни, не взирая на то, слушал их конкретный человек или нет. Примерно как врач не должен... Читать далее
26 мая 2016  ·  < 100
Зачем на вопросы, которые адресованы конкретным представителям профессии, отвечают всякие ЦМО?  Не ну серьезно... Читать дальше
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос