Как студенту заработать денег?

ОбразованиеКарьера+3
Валера Устал
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 9 февр 2019

Сейчас возможностей уйма, вам только выбирать. Можно устроиться в бесконечное количество мест официантом или кассиром в фастфуд, лично я работал в свое время в магазине одежды по выходным дням, сейчас компании создают удобный гибкий график, чтобы студенты могли у них работать. Можешь попробовать также устроиться в кофейню, например баристой. Более того ты бы мог даже заниматься своим делом, придумать товар и продавать его, грубо говоря.
Даже в том же универе можно помогать делать работы одногруппникам или другим студентам за деньги, так зарабатывают многие студенты, кстати достаточно неплохие деньги)

Анонимный ответ10 февраля 2019