Как связаться с руководством Яндекс поддержки?

Здравствуйте! Михаил Милорадов, менеджер поддержки Яндекс уже полгода не может дать вразумительный ответ о рассмотрении запроса о сотрудничестве! Каким образом можно повлиять на ситуацию и наконец то добиться ответа? Номер обращения 20080613585150193

ЯндексЯндекс карты+2
Юниверс Софт
Знаю всё про Яндекс  · 21 авг 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Коллеги подсказывают, что ответят вам уже в ближайшее время в рамках обращения 20080613585150193.

Буду рад помочь, если у вас остались вопросы или появились новые.

Спасибо! С нетерпением ждем!

Генеалогия  · 26 янв 2022
Upd: Имела дело с этим (человеком) ботом - также интересовал вопрос связи с руководством. Конструктивного диалога не вышло: превысил полномочия, извинился, отписался, заблокировал. Голосую ногами. ФАС нам в помощь.
Куда на них жаловаться? Я как водитель тоже пострадала от их действий
Артлайт - Освещение магазинов, салонов, торговых и выставочных площадей  · 19 апр 2022
Там в письме поддержки есть ссылка:
"Оцените наш ответ"
Попробуйте туда обратиться.
Я пока не пользовался, поскольку общение не завершено. А потом по всем входящим письмам непременно пройдусь.
да щяс. Просто банально продолжится беседа с ботом или с очередной бестолочью
Компания "Муравьишка.ру" предоставляет услуги: 1) Грузоперевозки до 5 тонн. 2) Услуги...  · 21 авг 2020
Дмитрий

У Яндекса много отделов. Каждый отдел занимается своей работай. Поисковик это одно, реклама это другое, видео это третье и т.д. У какой то службы есть телефон, а с какой то связь только письменная.