Как так вышло, что Путин сидит уже четвертый срок, хотя по Конституции разрешено не больше двух?

ОбществоПолитология+3
Петар Борзов
Информация для подписчиков: Нет Свободы Слова - цензура мне не нужна - в кью меня больше...  · 3 февр 2020
  • Я на выборы НЕ хожу, как и все многие мои соседи, но однажды Я решил сходить и проверить, как у нас голосуют.

  • Пришёл за 15 минут до закрытия участка - там было пусто - избирателей НЕ было.

  • Когда стали искать и листать-перелистывать страницы, чтобы найти меня в журнале, Я очень внимательно смотрел и видет, что все страница в книге пустые и на выборы НИКТО НЕ пришёл.

  • В нашем доме 240 квартир, а это значит, что как минимум 720 избирателей и пришли на выборы человек 5-7.

  • Я взял бюллетени и неотходя от стола тут же в присутствии полицейского и членов комиссии публично демонстративно вычеркнул всех кандидатов из бюллетеня и сказал: "Мне жулики, воры и мошенники не нужны" и положил свои бюллетени в урну...

- Из того, что Я лично видел, что в книге все сртаницы пустые, Я сделал вывод, что на выборы ходит 1-2% из нашего дома. А исходя из этого, можно сказать, что на выборы ходит не более 20% от всего населения и за Путина голосуют 15-18% от всего населения, а от числа пришлых 30-35% и остальное приписка и мошенничество.

Да.... Оснью на выборах в гордуму моя дочь увидела рядом со своей фамилией, фамилию бабушки, которая умерла 2 года назад....

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 дек 2018

Как уже сказали тут, товарищ воспользовался одним словом в Конституции и просто после второго срока перешёл на должность премьер-министра, а потом вновь баллотировался в президенты и как бы выиграл

Конституция не запрещает ему после этого становиться президентом снова, его "третий" срок не считался третьим по Конституции.