Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как так вышло, что Путин сидит уже четвертый срок, хотя по Конституции разрешено не больше двух?

ОбществоПолитология+3
Петар Борзов
  · 109,3 K
Информация для подписчиков: Нет Свободы Слова - цензура мне не нужна - в кью меня больше...  · 3 февр 2020
  • Я на выборы НЕ хожу, как и все многие мои соседи, но однажды Я решил сходить и проверить, как у нас голосуют.

  • Пришёл за 15 минут до закрытия участка - там было пусто - избирателей НЕ было.

  • Когда стали искать и листать-перелистывать страницы, чтобы найти меня в журнале, Я очень внимательно смотрел и видет, что все страница в книге пустые и на выборы НИКТО НЕ пришёл.

  • В нашем доме 240 квартир, а это значит, что как минимум 720 избирателей и пришли на выборы человек 5-7.

  • Я взял бюллетени и неотходя от стола тут же в присутствии полицейского и членов комиссии публично демонстративно вычеркнул всех кандидатов из бюллетеня и сказал: "Мне жулики, воры и мошенники не нужны" и положил свои бюллетени в урну...

- Из того, что Я лично видел, что в книге все сртаницы пустые, Я сделал вывод, что на выборы ходит 1-2% из нашего дома. А исходя из этого, можно сказать, что на выборы ходит не более 20% от всего населения и за Путина голосуют 15-18% от всего населения, а от числа пришлых 30-35% и остальное приписка и мошенничество.

Да.... Оснью на выборах в гордуму моя дочь увидела рядом со своей фамилией, фамилию бабушки, которая умерла 2 года назад....

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 дек 2018

Как уже сказали тут, товарищ воспользовался одним словом в Конституции и просто после второго срока перешёл на должность премьер-министра, а потом вновь баллотировался в президенты и как бы выиграл

Конституция не запрещает ему после этого становиться президентом снова, его "третий" срок не считался третьим по Конституции.

А зачем голосовали за Путина После первого срока было ясно что он против народа Всё делал чтобы народ не жил лучше... Читать дальше
Руководители Кью-канала! Не навязывайте посетителям ваши предпочтения кому и как о себе...  · 2 янв 2019
" не более двух сроков подряд". Это типичная литературная ошибочная трактовка тех, кто писал Конституцию. Из-за неё и пошло-поехало самодурство и  разночтение текста. Такое неграмотное изложение статьи документа  можно понимать или трактовать как хочешь.  Хотя... спросите у любого молодого человека, вступающего в жизнь, который ещё не знает о сроках нашего президента и... Читать далее
" не более двух сроков подряд". Это типичная литературная ошибочная трактовка тех, кто писал Конституцию. Из-за... Читать дальше
Электроника, электричество...  · 31 дек 2018

Ключевое слово... двух сроков ПОДРЯД. Он не сидит четвертый срок ПОДРЯД. Между ними 2- 2 была пауза, когда президентом был нами любимый (судя по результатам выборов) господин Медведев.

Всё верно - два срока подряд было, а больше нельзя.

Инженер. Люблю изучать историю  · 23 янв 2020
Он правит согласно конституции. 1 срок: 2000 - 2004 гг 2 срок: 2004 - 2008 гг Прошло 2 срока! Период 2008 - 2012 - правление Дмитрия Медведева 3 срок: 2012 - 2018 гг 4 срок: 2018 - 2024 гг Прошло 2 срока! Вот так это и вышло. Какие ещё вопросы? Читать далее

Все равно правит страной Чубайс они его все боятся чубиком то пиндосы руководят

Просто хороший человек  · 30 дек 2018

Таки нет, вы не совсем правы, ведь статья 81 пункт 3 Конституции РФ гласит, что "одно и то же лицо не может занимать должность Президента РФ более двух сроков ПОДРЯД"

Казалось бы одно слово, а как много оно может изменить

Значит ли это согласно конституции, что можно быть президентом сколько угодно раз, главное делать перерывы? Может... Читать дальше
Конституция не причем,есть президент РФ сколько будет работ ать так и надо.будете роптать поедешь куда надо.За 20 лет жили не умерли и потерпите,зато вооружений до .....Зато из Еврорынка кушаем отраву.болеем полки завалены.А при СССР все прордукты чисты.санэпидстация все проверяли. мало их но не вредны.Медицина была бесплатна. лечили быстро безосложнений.Нет надобности... Читать далее
@@@На всё воля БОГА, В.В. Путин значит молодец ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за всё хорошее что было сделано за Вашу хорошую работу Президента Р.Ф. НА ВСЁ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕВА с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ к Вам дорогой ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН @@@ Николай человек с Природными дароми с детства СОЛНЕЧНЫЙ ПРИРОДНЫЙ Сибирский шаман@@@ людей сколько не учи и в те века мало хороших людей... Читать далее
Первый
Анонимный ответ8 января 2020

Придут другие кто ещё не нахапал вот тогда взвоете либералы хрен....Всё вам менять надо мало меняли за историю что хорошо было чуть всю страну не просрали в край.А придут те кто как и на Украине распродадут и останетесь в обще без трусов

А вопрос один. оно увеличило бы срок правления с 6 лет до 15 вот и пусть правило бы на радость пиндосам.

Первый

"Не более двух сроков подряд" . Слово "Подряд" для чего в конституции написали, как вы думаете? Наверняка, оно что-то означает. Возможно людям со средними умственными возможностями это и трудно понять.