Как Taptap Heroes скачать и поиграть на ПК?

Игры+2
Ирина К.
  · 2,4 K

Пристрастилась к игре Taptap Heroes, с удовольствием ее постепенно прохожу. Только вот сама игра яркая, после часа всматривания в экран телефона начинают щипать и болеть глаза. Есть идея перенести свою игру на комп. Помогите, пожалуйста, ссылочкой на скачивание Taptap Heroes на ПК? Только мне нужно еще и свой прогресс перенести. Не хочу заново проходить.

Я искала офф. версию Taptap Heroes для ПК, но так и не нашла. Пользуюсь эмулятором Блюстакс, меня все устраивает. Напишу вам тут инструкцию, следуйте по пунктам.

1. Скачивайте эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Там есть большая кнопка “Скачать Taptap Heroes на ПК” вот жмите её.

2. Скачанный файл устанавливаем.

3. В появившимся окне нужно ввести свой логин и пароль от аккаунта Google Play, который Вы используйте на телефоне. От этого зависит сохранение Вашего прогресса!

4. Потом открываете Google Play Market как на телефоне и скачиваете Taptap Heroes.

5. Запускаете игру на ПК.

Если все сделаете по этим пунктам, то без проблем перенесете игру на комп и сохраните прогресс. Я пробовала другие эмуляторы, но они глючили и вылетали. Удачи!

Вах! Спс за наводку. Пойду попробую установить)))

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос