Как тренировать голубя, чтобы он срал на кого надо?

Di Key
  ·  
14,1 K
Алкоголик

Тут как с рыбками.Допустим мы постукиваем по стеклу аквариума(это условный раздражитель) и после кидаем корм в кормушку(безусловный раздражитель).После ЗНАЧИТЕЛЬНОГО количества повторов этой процедуры рыбки при постукивании плывут к кормушке.

Так вернемся к голубю.Нужно выбрать условный раздражитель который в дальнейшем будем сигналом об испражнении.Возьмем картонку какого нибудь определённого цвета,вот тут самое сложное.Нужно показывать эту картонку перед каждым испражнением голубя,само по себе выделение из организма каловых масс будет безусловным раздражителем.По началу естественно в клетке,а дальше тренировки в полете :D.

11 мая 2017  ·  3,0 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 5 ответов
Vladimir Kusov  ·  264
Эксперт психологической аналитики

Интересный вопрос, аж самому интересно стало

Скачал пару пособий, для дрессировки голубей. Пока только нашёл, как заставить возвращаться обратно. Если кто-нибудь найдёт пособие, напишите в комментариях 😂😂

4 мая 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
George Lyamson  ·  954
Этот мир безумно интересен...

С человеком вряд ли получится ))

Но можно ему "поднасрать" с помощью голубей, например, плеснув чем-то липким и кинув горсть семян на его автомобиль - известное оружие неутомимых мстителей...

4 мая 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Студент МФТИ
Инткресная ситуация сложилась в топе вопросов, людей интересует политика ( в частности Навальный ), саморазвитие ( харизма) и как научить голубя срать на определённых людей.  По теме вопроса: голуби вполне поддаются дрессировке, что не раз подтверждалось различными цирковыми выступлениями с их участием, научить испражняться их именно на головы людей вполне реально (... Читать далее
18 мая 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Наслаждаюсь жизнью.

Не в тему, конечно, но есть очень забавный видос в инете, где молодые ребята накормили чаек около пляжа слабительным. Эти чайки потом кружили над пляжем и целились прямо в людей) в итоге пляж был освобождён )

4 мая 2017  ·  < 100
Птицам нет смысла давать слабительное, так как их пищеварительный тракт упрощён и они не могут "держать" кал... Читать дальше
Комментировать ответ...
Евгений

Ну можно попробовать с ним поговорить, убедить, донести свою жизненную позицию и цели, однако без полноценного и совершенного владения голубиным наречием это вряд ли осуществимо.

Похоже, что для достижения цели нужно стать "голубком" )))

4 мая 2017  ·  < 100

шутка про геев не заходит, а в целом норм коммент)

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли включать попугаю пение других попугаев?

Знаток попугаев, издатель журнала "Попугаи"

Попугаю стоит включать пение других птиц, звуки природы или радио. Потому что тишина в природе – это признак опасности. При приближении хищника все замолкают, чтобы не выдать себя и не попасть ему на зуб. К тому же с радио или пением птиц попугаю будет не так скучно.

17 октября 2018  ·  9,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Зачем голуби при ходьбе дергают головой?

Tati D  ·  5
🔥🔥🔥

Чтобы лучше видеть

Если заставить голубя идти, завязав ему глаза, он не будет качать головой. На бегущей дорожке голуби тоже перестают кивать. Зато при переноске в руках они, наоборот, начинают едва заметно ею покачивать. В норме голова птицы в начале каждого шага смещается вперед и фиксируется. Пока тело ее «догоняет», птица наблюдает окружающее с неподвижной точки. Так легче разглядеть детали и заметить небольшие движения, указывающие на возможную опасность.

3 дня назад  ·  < 100

Что будет, если уебать летящему голубю с вертухи?

Студент юрист

Было дело... Как-то бежал по рынку (не спрашивайте зачем) и выбежал на какую-то площадь, где было много голубей. Голуби, увидев несущееся на них тело, начали взлетать, и в этот момент я уже как раз был рядом с одним, еще не успевшим взлететь голубем. Я даже не хотел его бить, но все произошло так быстро, что я случайно ебнул его рукой сверху вниз. Птица, ахуев, рухнула на землю. Курлыкнула и улетела раза в два быстрее, чем взлетала до удара. Вывод: удар придает голубю ускорение.

4 ноября 2017  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Может ли одинокий голубь самец всю жизнь жить на закрытом балконе?

Знаете, я не "шарю" в этом ничего) Просто не смог пройти мимо. Вы невероятный человек, не думаю, что кто-то из моих знакомых когда-то заботился о голубе. Надеюсь, что вам помогут советами здесь.

Я думаю, что голубя уже поздно выпускать... Оберегайте его и лелейте) Ему явно повезло в этой жизни, а другой он уже и не знает)

6 декабря 2018  ·  8,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Зачем хомяки бегают по колесу? Им это нравится?

террариумист любитель

В природе в поисках еды хомяки зачастую преодолевают по несколько километров в день. в клетке такой возможности у него нет, разве что кругами бегать. Колесо позволяет им тратить неизрасходованную энергию. Если колесо убрать, то хомяк будет бегать и лазать по клетке. Ну, или растолстеет и помрет

7 апреля 2017  ·  735
Прочитать ещё 1 ответ