Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как целоваться по-французски?

Художники
Анонимный вопрос
  · 31,9 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 7 дек 2018

Французский поцелуй - это романтическое, чувственное действие. При этом поцелуе происходит контакт губ и языков партнеров. Сами французы считают такой контакт “поцелуем душ”, а англичане - глубоким поцелуем.
Активным при французском поцелуе может быть только один или оба партнера.
Для поцелуя необходимо слегка наклонить голову, нежно прикоснуться губами, а затем кончиком языка нежно прикасаться к языку партнера, можно скользить по его нёбу, зубам, внутренней поверхности щек, возможно ускоряться или замедляться в зависимости от переживаемых эмоций.

каким зубам и небам?) это не приятно, лично по мне и да, глубоко ни в коем случае не лезь!!!

Элегантный возраст. Знаю что такое депрессия, одиночество. Убеждена, что помощь нужна ни...  · 9 авг 2020
Французский поцелуй. Очень красиво воспринимается на слух и возникает интерес узнать что это значит Французский поцелуй. Чаще всего, мы не знаем, что поцелуй, когда партнёры касаются во время поцелуя языками имеет такое название. Поцелуй, где кончик языка партнёра касается твоего языка, это обостряет чувства и придает процессу более яркие эмоции. Ни в коем случае... Читать далее

Когда я в первый раз был женат,и сексуально голоден,то такой поцелуй по-французски ввёл меня в оргазмическое состояние,как будто я занимался сексом!..В последующих браках больше я не мог осуществить эту технику с партнёршей,чтобы смог отключиться на чувство оргазма!

Сергей, вы до сих пор ищете ту, кто смог бы вернуть то чувство? Не ищите! Это бесполезно. Это не техника! Это не... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.