Как целоваться по-французски?

Художники
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 7 дек 2018

Французский поцелуй - это романтическое, чувственное действие. При этом поцелуе происходит контакт губ и языков партнеров. Сами французы считают такой контакт “поцелуем душ”, а англичане - глубоким поцелуем.
Активным при французском поцелуе может быть только один или оба партнера.
Для поцелуя необходимо слегка наклонить голову, нежно прикоснуться губами, а затем кончиком языка нежно прикасаться к языку партнера, можно скользить по его нёбу, зубам, внутренней поверхности щек, возможно ускоряться или замедляться в зависимости от переживаемых эмоций.

каким зубам и небам?) это не приятно, лично по мне и да, глубоко ни в коем случае не лезь!!!