Как церковные люди относятся к Юрию Гагарину и его полёту?

ОбществоТехнологии+3
Слава Мартюшев
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 12 апр 2017  ·
primizkarten

Забавный вопрос, но почему нет) И к Юрию Гагарину, и к его полёту в космос я отношусь исключительно положительно. Это был важный момент для человечества, для науки, для дальнейшего развития.

Но 12 апреля стоило бы помнить и о жертвах космической программы, и почему Сергей Королёв умер во время операции, и о других конструкторах и учёных. Здесь их биографии.

https://www.youtube.com/embed/xo5YpktUnIs?wmode=opaque