Как у мотоциклистов дела с парковкой в центре Москвы? Забирают ли мотоциклы эвакуаторы?

МоскваПддМотоциклы
Андрей Говорун
Любитель ракет и сладких конфет.  · 28 февр 2019

Мотоциклы можно оставлять на платных парковках бесплатно, но вопрос был вероятно о том, забирают ли неправильно припаркованные мотоциклы.

Ответ - нет не забирают, вернее забрать они его по закону могут, но по факту никому он не нужен. Классический способ забора и погрузки машины для мотоцикла вряд ли подойдёт, а учитывая, что никто не любит лишний гемор, незачем им его забирать.

2года оставляю мотоцикл на тратуаре у Москва Сити и никто его не трогает.

Тут как и всегда, главное не наглеть, не перекрывать весь проход. В противном случае, его может и не заберут, но какой-нибудь алкаш по любому решит навести порядок)

Так что пока дневная парковка как несомненный плюс мотоцикла ещё остался. )

Мотоциклы также могут эвакуировать за неправильную парковку. Порядок действий по вызволению мотоцикла такой же, как и для автомобиля.

Рекомендую - https://krasnogorsk.evacuator-mo.ru/

оператор, журналист, мотоциклист  · 20 дек 2016

Мотоциклы можно бесплатно оставлять на платных парковках в центре Москвы. Равно как и электромобили.

Вот для ознакомление документ дептранса: rasamaha.users.photofile.ru