Как у россиян уживаются в головах такие понятия как Сталин, Христос, Путин и Николай 2.0, убийство малолетних детей царя и поклонение трупу их убийцы???

Сергей Сорокин
  · 920
Сын папиного друга

А как уживается ненависть к пиндосам и мечтой побывать или жить а США, подражанием американской культуре? Ненависть к НАТО и «чуркам» и желанием отдыхать летом только в странах НАТО и у этих самых «чурок»? Гордость за Россию и желанием покупать только европейские товары и автомобили? Набожность и религиозность и тот факт что ещё лет 50 назад боялись зайти в церковь?

Это все вопросы без ответов так же как и Ваш про любовь к Ленину и царю одновременно

Думаю, коллега, это лечиться только способом как в Германии- после того, как Россия станет свободной, дать... Читать дальше
Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
Сергей Сорокин, научись для начала дружить с собственной головой и наведи в ней порядок, прежде чем вываливать её содержимое на суд окружающих. Ну и ещё не мешало бы подрасти, перестать видеть всё черным либо белым и начать различать оттенки. Тогда и вопросы твои не будут выглядеть так смешно и глупо.  По существу на такую ахинею даже отвечать не... Читать далее
8 августа 2018  · < 100
Следуя этой идиотской логике, Гитлер тоже должен быть похоронен на центральной площади Берлина и охраняться... Читать дальше
Комментировать ответ...
Пролетарий умственного труда.
Вопрос так хитро построен, как будто  товарищи украинцы у нас никогда коммунистами не были и в октяборьской революции не участвовали. Поди ж ты. должно быть, все как один были за царя и отечество) Знаете что самое странное? вы обвиняете не власть, не армию, не пропагандистов. Вы обвиняете граждан за то, что они не вышли из своих домов и не померли... Читать далее
8 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой наиболее вероятный сценарий кончины Владимира Путина: естественная смерть, политическое убийство, что-то другое?

Директор маленького юридического агентства

Негоже принимать на себя роль секретаря Господа, поэтому оценить вероятность той или иной кончины в здравом уме не возьмётся никто.

Владыка всей известной грекам Ойкумены Великий Александр  скончался внезапно, не дожив до 33 лет. Причины его смерти не выяснены до сих пор. Кто-то говорит, что это было отравление, большинство считает, что болезнь. Одно мы можем утверждать: владычество над миром или его значительной частью -не гарантия от внезапного ухода.

Можно, конечно, порассуждать, но все это - не более чем спекуляции. 

Владимир Владимирович относительно здоров, хотя и ходят разные предположения. В целом 65 лет - не очень много для политика (Трампу 71, Мугабе вот проправил вообще до 93 лет). Так что с высокоуровневой медициной  можно жить и жить.

Относительно "табакерки" сказать сложно, определённое недовольство Путиным у его "ближнего круга", возможно и появилось в связи с санкциями, однако, оно наверняка уравновешивается пониманием, что без Путина они потеряют больше, он - гарант стабильности  их авуаров, а то и самой свободы и даже жизни.

Одно я могу предположить почти наверняка: какой уход кажется самым страшным самому Путину. Думаю, животный ужас вызывает у него размышление о судьбе Муаммара Каддафи.

Владимир Путин назвал кадры с пленным Каддафи «ужасными, отвратительными сценами расправы», «когда на экранах всего мира показали, как его убивают, всего в крови. Вот это демократия? А кто это сделал? Беспилотники, в том числе американские, нанесли удар по его колонне. Потом по радио через спецназ, который не должен был быть там, на территории, подогнали так называемых оппозиционеров и боевиков, и уничтожили без суда и следствия» (отсюда).

Много было предположений о том, что Путин принял окончательное решение вернуться во власть (заняв пост Президента) именно после расправы над Каддафи, которую не смог предотвратить мягкотелый Медведев. Кто-то считает, что именно кошмарный финал вождя Джамахирии заставляет Путина так отчаянно сражаться за Асада в Сирии.

Очернение самой идеи "оранжевой" революции, сколь бы мирной она ни была, курс на максимальное закручивание гаек во внутренней и максимальную изоляцию - во внешней политике, готовность всячески шельмовать и уничтожать Украину, дабы вытравить из умов россиян саму мысль о возможности русского "майдана", - на мой взгляд, свидетельства этого страха действующего президента России.

17 ноября 2017  · 9,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему никто не обратил внимания на военные преступления Америки, А Россию обвиняют во всех смертных грехах?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Россию обвиняют далеко не во всех смертных грехах, а в -

1. Аннексии Крыма,

2. Разжигании военного конфликта в Восточной Украине,

3. Поддержке диктаторского режима Асада,

4. Вмешательстве во внутриполитический процесс в США и ряде западных стран.

Россия обвиняет Запад в -

1. Поддержке повстанцев в Сирии,

2. Развёртывании оперативно-тактической ПРО в Польше и Румынии,

3. Расширении НАТО на Восток.

9 июня 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие ужасные секреты, дикие обвинения и зверские преступления всплывут, когда в России примутся разоблачать «культ личности Путина»?

Инженер, творческий предприниматель, генератор-идей, интернет продюсер, редактор

Про так называемый надуманный "культ личности" и дикие обвинения в нашей стране - это просто "розовые и пушистые песенки" по сравнению скажем с тем что натворили и творят в мире США. Вы только подумайте сколько стран в мире погубила Америка, какое количество людей загубила, и ввергла в голод и бедность. Сколько войн в мире, государственных переворотов и террористическх актов совершила Америка...

Цените и любите свою страну Россию за то что она лучшая в мире!

4 марта  · 6,2 K
Прочитать ещё 42 ответа

Почему православные активисты почитают Николая II, но не выражают антисоветских взглядов?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия"...

Николая положено почитать, потому что он официальный святой. Но он канонизирован как страстотерпец, что вовсе не предполагает его правоту в политических вопросах, как и особой праведности при жизни.

27 июня  · 1,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Есть ли у вас человек, которого вы ненавидите больше всего в жизни? За что и почему так получилось?

Анонимный ответ

В детстве я был больным ребенком и меня очень доставал один паренек который пользовался моей слабостью из за увечья. Но тем не менее как ни странно я даже хочу сказать ему спасибо, нападки подобных шакалов заставляли меня сцепив зубы идти против течения получать побои и пытаться дать хоть какой то сдачи в ответ. Превозмогать боль, и отрывать зубами от этого мира свой кусочек счастья. Когда мы все таки встретились, я 14 лет ждал этой встречи и торжественного события когда он превратится в кровавое месиво, я его избил до полусмерти и в том то и дело я не ощутил полного удовлетворения ибо он только плакал и просил его не бить прикрываясь тем что у него жена с ребенком и угрожая полицией. Он попросту оказался трусом. И испортил мне весь кайф. Меня это до сих пор очень бесит. Отчасти ненависть иногда возникает от бессилия. Эта мразь увы мне даже своей смертью не компенсирует ущерб нанесенный в детские годы, с другой стороны шакалы подобные ему заставили меня напрягать жилы чтобы отгрызть у других то что я считаю своим. Так что я считаю что ненависть слишком сильное чувство на которое заслуживает право не каждый человек сделавший гадость.

9 марта  · 80,6 K
Прочитать ещё 51 ответ

Читайте также

Как религия объясняет тот факт, что справедливый и милосердный Бог допускает страшные и неизлечимые болезни у детей, которые еще даже нагрешить не успели?

13  · 31 ответ  · Общество

Почему ползучий Сталин избежал международного трибунала (в отличии от Гитлера)? Зачем российские пропагандисты его реабилитируют?

2  · 14 ответов  · Общество

Приходилось ли Вам общаться с человеком, про которого Вы позже узнавали , что он убийца? Ваши ощущения ?

8  · 16 ответов  · Общество

Ленин и Советская власть уничтожили царскую семью. Как (и почему) к Ленину и Советской власти отнеслись цари, короли и монархи других стран?

7 ответов  · История

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

52  · 40 ответов  · Россия