Как говорить с теми, кто считает, что коронавирус – напрасная паника?

Вопросы о коронавирусеГинеколог
Александра Боярская-Уэйтт

Предложить им представить , как они будут дальше жить без своих престарелых родных. Прерывается приемственность поколений.

Тех, кого не добила пенсионная реформа, доконают болезни.

В условиях пандемии врачам будет не до обычных старческих болячек.

Сооснователь SMM агенства, специалист по Human Design.  · 18 мар 2020  ·
mariya_leontyeva