Как убедить жену, что кондиционер на +30C в режиме охлаждения (снежинка) - не идиотизм, а способ мягко сглаживать пиковые температуры без опасности простудиться?

ПсихологияФизикаРиторика
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 3 июл 2019

Ну с философской точки зрения это возможно, но сложно. Можете порытся и найти статистику по поводу простуды при перепадах температур (офис-улица), когда-то на что-то подобное натыкалась. А вообще убедить женщину, которая что-то себе вбила в голову и надулась. Мдаа удачи.