Как убедиться в добропорядочности кредитного брокера, на что обратить внимание?

ФинансыКредитыБрокеры
РЦК Региональный Центр Кредитования
Частный инвестор. Кредитный брокер. Выдаем деньги под залог имущества, а так же помогаем...  · 8 сент 2021
Вы правы, сейчас на финансовом рынке развелось много аферистов. Отличить белого кредитного брокера, можно по нескольким признакам. Во первых, и самое главное: нормальные брокеры не берут деньги за свои услуги вперед, а получают свою комиссию по факту получения денег клиентом в кредитной организации. Во вторых: никогда не дают гарантию по телефону, не видя клиента и его кредитной истории. Так же, в этом могут помочь отзывы в Яндексе, Гугле и на других площадках.