Как уберечь огород от заморозков?

Заморозка
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 11 янв 2019

Самый простой и действенный способ заключается в использовании укрывных материалов. Можно использовать специальные материалы, а можно накрывать растения бутылками, пленками, коробками, делать мини-теплички. Материал не должен касаться растения. Кроме этого, хорошо помогает мульчирование. Используется солома, опилки, листья и др. В теплицы можно ставить обогреватели. Во время заморозков, растения нужно обрабатывать стимуляторами роста, которые помогут справиться со стрессом. Важно не забывать про комплексные удобрения.