Как убрать часы в строке состояния (статус-баре) экрана смартфона под управлением оболочки MIUI 11 ОС Android 9?

СмартфоныAndroid+3
Юри
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 29 июл 2020

Насколько мне известно в стоковой прошивке этого сделать нельзя.

Есть ветка 4PDA с модами для MIUI и там могут подсказать как это сделать при наличии Root доступа. Вот тема на 4PDA.

На текущий момент по поиску в этой теме я не нашел этого мода по откл часов.

В Плей маркете есть приложение называется System UI Tuner, второе приложение в списке скачиваешь и настраиваешь)) Я уже попробовал и оно работает