Как убрать кнопку ок при вводе пароля на самсунге?

Артём Р.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 7 дек 2018

К сожалению, эти элементы на экране блокировки не настраиваются. Так сделали разработчики, и тут уже ничего не поделаешь.

Вы, конечно, можете поискать в интернете альтернативные прошивки с конкретным интерфейсом. Но далеко даже не факт, что найдете.

У меня настраивается как делал не помню стандартная фишка по-моему при смене пароля делал

Чтение, йога, шейпинг. Работа в сфере ИТ. По духовные аспекты  · 30 авг 2021
Настройки - "Биометрия и безопасность" - прокрутить экран вниз. В конце, после вопроса "Ищите что-то другое" выбираете "Тип блокировки экрана". Ввод текущего PIN. После выбираем "PIN-код" Повторный запрос PIN и под ним поставить галочку в ячейке "PIN без ОК"
Ай спасибище!) Самс s20 fe - сработал совет =)

настройки - экран блокировки и безопасность - тип блокировки экрана - pin-код, там есть галочка подтверждать пин код без нажатия кнопки ок. ниже поля ввода пин кода (для активации придется еще раз задать пин-код)