Как убрать ограничение громкости в наушниках на андроид 8.1?

НаушникиAndroidНастройка звука
rezo154taxi
На Кью задали 1 похожий вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 сент 2018  ·
gruber

Самый простой и легкий способ убрать ограничение громкости в наушниках — это установить специальную программу. Например, можно скачать в "Play Маркете" программу " MTK Engineering Mode". Установив ее можно без проблем снять все ограничения по звуку.
Можно сделать это через инженерное меню телефона. Для этого понадобится специальный сервисный код (у каждой модели телефона он свой). Вводим его и открываем меню, находим вкладку "Audio" и устанавливаем ползунок громкости на максимум.

1 куда вводить код

Ну да, а код на заборе написан