Как убрать отображение локального диска С?

Все его содержимое на рабочем столе.

Настройка рабочего стола
Елена Тягун
Инструкции Windows!   · 7 нояб 2020  · mywebpc.ru
myWEBpc

Если вам нужно убрать отображение дисков в проводнике, чтобы их никто не видел, но они при этом работали, то это можно сделать при помощи реестра. На картинке ниже виден пример, что диска Е нет в проводнике в левой колонке, но если перейти по пути он есть и функционирует.

Если вы имели ввиду именно это, то обратитесь к данному руководству, чтобы скрыть диск в Windows 10

https://mywebpc.ru/wp-content/uploads/2020/09/net-diska-e.jpg