Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

КАК УБРАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА ЮЛЕ??

ОтзывыЮлаПлохие отзывы
Лидия К.
  · 6,4 K
Эксперты №1 в России по управлению репутацией и удалению нежелательной информации в сети  · 1 апр 2020  · epiccenter.ru

Добрый день!

Спасибо за ваше обращение. Система отзывов на Юле построена таким образом, что продавец может удалить отзыв покупателя только если он положительный (для этого необходимо удалить проданный товар из профиля). С негативными отзывами дела обстоят несколько сложнее, но варианты есть:

  1. Обращение к администрации. Вы можете написать в службу поддержки ресурса, но если в отзыве отстутствуют оскорбления или ненормативная лексика, то, скорее всего, ваш запрос будет отклонен.
  2. Договориться с покупателем. По правилам Юлы, написавший отзыв имеет право поменять его оценку, причем только на положительную. Попробуйте связаться с покупателем, узнать, что именно ему не понравилось, проявить понимание и интерес к ситуации. Если это возможно, постарайтесь решить проблему или компенсировать нанесенный ущерб приятным бонусом - дополнением к покупке или скидкой. Главное, не просите менять отзыв до того, как изменится мнение покупателя.
  3. Попытка №2. В случае, если тот же покупатель снова что-нибудь у вас приобретет и захочет поставить оценку, его старый отзыв будет заменен новым - то есть удален. В реальности добиться этого не так просто, как вариант - можно напрямую уведомить о продаже товара, который, на ваш взгляд, может быть ему интересен.
  4. Помощь специалистов. Чтобы удалить отзыв, можно обратиться в специализированное агентство. В таком случае лучше найти надежную компанию, где оплата берется только за результат. В некоторых, как у нас, могут удалить первый отзыв бесплатно.
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 21 февр 2021  · seciva.ru
Приветствую, большую часть негативных отзыв можно удалить, если соблюдать правила. Вовремя давать обратную связь и уточнять у автора, является ли он вашим клиентом. Задавая правильные вопросы, можно вывести на чистую воду любого недоброжелателя. Однако, возвращаясь к вопросу, следует отметить, что удалить отзыв на Юле, в некоторых ситуациях всё же можно. Рассмотрим... Читать далее
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
А может ли заблокированный пользователь давать оценку человеку, который его заблокировал?
Мастер татуаж 🔥💓  · 18 мар 2023
Бесплатно)),если поддержка юлы пойдет вам на встречу! у меня было 5 неадекватных отзыва, из 6 ти.. один я считаю заслужено,там моя вина.но остальные тупо мешали дальше продавать услуги.в итоге борьбы с поддержкой,3 отзыва удалось отвоевать),по остальным решила вопрос альтернативно,через знакомых вышла на телегу valentinff (убрал мне один негативный через час, со вторым... Читать далее
Первый
Писать в поддержку и быть терпеливым). Иногда они помогают. Или искать альтернативный вариант, кто этим занимается. Я через отзывы и рекомендации, вышла на телеграмм bpmax1  Из четырех отзывов, два мне удалил, один убрала поддержка, а один так и висит( ,ну хоть так… Читать далее
Сделалка прошла хорошо 👍спс