Как убрать постоянно выплывающие окно «Доступно обновление IOS»? НЕ хочу обновлять.

ТелефоныIphoneIphone 7
Riza :3
Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 30 окт 2020  · service-king.ru
Никити

Здравствуйте! Необходимо удалить загруженный файл обновления с устройства. Откройте «Настройки», «Основные», выберите «Хранилище и iCloud». В появившемся окне в разделе «Хранилище» нажмите «Управлять», найдите файл обновления и удалите его.

Но и здесь, к сожалению, не без подводных камней: как только устройство подключится к Wi-Fi, обновление может снова загрузиться. Поэтому будьте внимательны, а лучше заблокируйте следующие адреса на своем роутере:

appldnld.apple.com

mesu.apple.com

Это крайняя мера, но эффективная на тот случай, если вы не планируете устанавливать обновления в ближайшем будущем.

Впрочем, в большинстве случаев лучший выход из данной ситуации — поставить апдейт и не беспокоиться об уведомлениях.