Как убрать тату?

Терапевт
Анонимный вопрос
Татуирую с 2011 года, призер международных конвенций. Владелец сети студий. Веду...  · 11 февр 2019  · youtube.com/nbktattooschannel

Самый действенный и гуманный способ на сегодняшний день - это лазерное удаление. При правильном подходе с охлаждением кожи и верных настроек агрегата можно удалить или сильно высветлить татуировку без шрамов и ожогов. Высветление проходит быстрееи позволяет с легкостью перекрыть новым рисунком. В то время как полное удаление не всегда возможно, в силу разного состава пегмента и индивидуальной особенности огранизма носителя татуировки.

Алексей Фомин, вы человек-холст для рисования?!