Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать тату?

Терапевт
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Первый
Татуирую с 2011 года, призер международных конвенций. Владелец сети студий. Веду...  · 11 февр 2019  · youtube.com/nbktattooschannel

Самый действенный и гуманный способ на сегодняшний день - это лазерное удаление. При правильном подходе с охлаждением кожи и верных настроек агрегата можно удалить или сильно высветлить татуировку без шрамов и ожогов. Высветление проходит быстрееи позволяет с легкостью перекрыть новым рисунком. В то время как полное удаление не всегда возможно, в силу разного состава пегмента и индивидуальной особенности огранизма носителя татуировки.

Алексей Фомин, вы человек-холст для рисования?!

Разработчик интерфейсов   · 29 июл 2020
Один из вариантов того, как можно убрать татуировку является лазерное удаление татуировки. Принцип заключается в следующем - лазерный луч воздействует на чернила, не задевая кожные покровы. Молекулярная структура татуировки разрушается, подвергается обесцвечиванию, а затем частицы чернил выводятся с помощью лимфатической системы организма. У этого метода есть свои... Читать далее

Здравствуйте.Получается удаление оно может нанести вред здоровью ?я хочу свести но не знаю ,кому обратиться (

Первый
Мастер художественной татуировки, перекрытие партаков,шрамов. Лазерное удаление тату!  · 28 мар 2021  · moretattoo.ru
Отвечает
Антон Гогин

Я удаляю татуировки лазером, самый эффективный способ! Шрамов не остается да краска выходит на 100%. если захотите прийти на удаление то у меня доступная стоимость, всего 200р 1 кв см

инстаграм @vangog.tattoo

Первый
Я профессиональный иллюстратор и татуировщик. Портфолио http://instagram.com/tahine_tattoo...  · 17 июл 2019
Существует несколько способов исправить тату: 1) удалить лазером (но это может вызвать рак кожи, если есть предрасположенность) 2)можно перекрыть другим рисунком: в зависимости от того насколько темная изначальная татуировка получится либо полностью ее перекрыть, либо вписать в новую татуировку. Если изначальная татуировка черная, и есть шрамы от набивания - то иногда,к... Читать далее

рак у тебя в трусах

Студия художественной татуировки "South West Inc" стала воплощением высоких стандартов и б...  · 29 окт 2019
Процесс не быстрый, соглашусь с коллегами самый действенный на сегодняшний день метод: Лазерное удаление. Однако надо учесть несколько факторов : Быстрое полное удаление татуировки невозможно — об этом честно говорят врачи-практики. По данным исследования Laser Treatment of Professional, нужно провести в среднем 7–8 процедур с интервалом между ними около месяца. Это... Читать далее
Исследование, которое вы приводите в пример, относится к использованию неодимовых пикосекундных лазеров (коих в... Читать дальше
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 31 янв 2020

Про полное удаление тату: https://foto-tattoo.ru/udalenie-tatu/

Кавер-ап (от англ. Cover up) – самый простой и дешёвый метод изменить ситуацию. Перекрытие. классные примеры: https://foto-tattoo.ru/cover-up-tatu-foto/

Первый
Александр, основатель студии удаления тату и татуажа Немалевич. Занимаемся лазерным...  · 25 нояб 2021
Самый безопасный способ удалить любую татуировку - лазерное удаление. Но лазер безопасен только в руках профессионалов, а также сам аппарат должен быть сертифицирован на территории РФ. Также важно использование крио-установки в процессе воздействия лазера, она помогает избежать ожогов. На удаление потребуется несколько сеансов.
Первый
Эксперты в области татуировки 👍🏻  · 21 мар 2020  · lookattattoo.ru
Отвечает
Александр С.
Добрый день. Убрать татуировку можно двумя действенными и безопасными способами: 1) Лазерное удаление у специлиста или организации, у которых есть мед. лицензия. Так как это оборудование попадает под лицензируюмую дейятельность. 2) Перекрыть старую татуировоку новой, если она это позволяет. Во втором случае правильно будет обратиться в хорошую тату-студию, где есть... Читать далее
Первый
Убрать тату можно лазером, но для этого очень важно обратиться к специалистам, иначе дилетант может просто оставить Вам на месте татуировки ожог, который потом превратится в некрасивый шрам. По своему опыту знаю, что удаление тату лазером не такое уж и болезненное, где-то 3/10 по болевым ощущениям. К слову, лазер - это наиболее безопасный способ избавиться от надоевшей... Читать далее