Как убрать значок «без звука» в левой стороне на экране телевизора ?

ТехнологииТелевидение+2
Надежда Талицких
Системный администратор. Безвозмездная помощь людям. Любые темы связанные с миром...  · 15 февр 2023
Нажать на пульте от данного телевизора кнопку под названием - убрать звук и будет вам счастье! и ещё 48 символов специально от яндекса, такой уж ответ должен быть, что поделать.