Как учится на парикмахера в вологде?

ПарикмахерВологда
Анонимный вопрос
Страница создана в первую для вологжан и проживающих в нашей области жителей.   · 15 мая 2023  · newsvologda.ru
Для получения образования в области парикмахерского искусства в Вологде можно обратиться в специализированные учебные заведения или курсы, которые предлагают обучение парикмахерскому искусству. Рекомендую связаться напрямую с выбранным учебным заведением, чтобы получить более подробную информацию о процессе обучения, требованиях и условиях поступления.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 11 окт 2018

В Вологде есть специальные центры дополнительного образования, где можно выучиться в том числе на парикмахена, например, по адресу: ул. Карла Маркса, д. 14