Как удаленно заблокировать айфон с чужого телефона ?

СмартфоныМобильные телефоны+3
Ольга Р.
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 19 мар 2021
  • Зайдите на iCloud.com и авторизуйтесь с тем Apple ID, который использовался на устройстве.
  • Откройте Найти iPhone.
  • Из выпадающего списка вверху выберите ваш iPhone.

Примечание: если точка, обозначающая местоположение вашего iPhone горит зеленым, это значит что устройство подключено к сети. Если точка серая, это означает, что устройство отключено от интернета и не подключалось к нему более 24-х часов.

  • В появившемся окне нажмите на «Режим пропажи» и введите пароль, чтобы заблокировать им iPhone. Даже если пароль не был установлен ранее, эта функция установит его удаленно.

Примечание: если точка, обозначающая местоположение вашего iPhone горит зеленым, это значит что устройство подключено к сети. Если точка серая, это означает, что устройство отключено от интернета и не подключалось к нему более 24-х часов.

  • Вы также можете стереть все данные с iPhone нажав на соответствующую иконку, однако после стирания данных iPhone невозможно будет обнаружить на карте и отследить его местоположение, поэтому используйте это в крайнем случае.