Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить банковскую карту оплаты из личного кабинета wildberries?

Компьютерная грамотностьЛичный кабинет+2
Антон
  · 55,4 K
Первый

Перейдите в Корзину.

С правой стороны будет закрепленная область Итого и в ней кликните на линку Онлайн в строке Оплата.

Вас перебросит ниже по текущей страницы до Способ оплаты. Там будет круглый переключатель Выберете карту, а под ним данные вашей карты.

Нажимайте крестик и она удалится.

Вот тоже это интересовало, карта почему то сохраняется автоматически и может любой взломав аккаунт зайти набрать... Читать дальше

Алла Токарева,  полностью с вами согласна. Раньше можно было выбрать сохранять карту или нет. Сейчас это убрали и заодно возможность удалять данные карты из Корзины, только через Личные Данные.

А вообще принудительная предоплата это проявление неуемной ЖАДНОСТИ этого магазина. У меня полная мешанина в транзакциях по моей карте! Wildberries уже не тот....

У меня ничего не удалилось наоборот пооизолш оплата товара

Expert Sadykova,  сейчас удалить данные карты можно только через Личные Данные. Наверное поэтому и произошла оплата - вы не удалили ничего)

Что теперь делать ((((

Expert Sadykova, ну раньше можно было отменить доставку. Если эту опцию не удалил, то деньги по идеи должны вернуться вам не дожидаясь просмотра товара.

Если крестика нет, то можно зайти Личные данные (Ваши данные -> Редактировать данные).

Там найти данные карты в области Реквизиты и удалить их. Не забудьте сохраниться.

В данных Вообще нет такой опции (((