Как удалить файл, если он не удаляется?

Удаление файлов
Анонимный вопрос
Дипломные, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссертации, Отчеты по практике  · 9 нояб 2020

Unlocker помог, сразу удалил за 1 сек.. Спасибо..! Когда-то пользовался такой утилитой, вот напомнили. Есть разные утилиты и программы - что бы использовать их нужно знать, для чего она вам нужна и правильно уметь применять..